↑ Наверх

Забыли пароль? Зарегистрироваться
Полимерные трубы и фитинги Экономия финансовых средств, не экономя на качестве продукции!
fis.ruМоскваГруппа ПОЛИПЛАСТИК → Мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод «АНД Газтрубпласт»
Не обновлялось более 6 месяцев

Коренко Юлия Михайловна

+7 показать телефон+7 (495) 745-68-5

Адрес: Москва, Очаковское шоссе, д.18, стр.3
Телефон:

+7 показать телефон+7 (495) 745-68-57

Телефон:

+7 показать телефон+7 (495) 745-68-58

Сайт: polyplastic.ru

Документы

МНОГОСЛОЙНЫЕ ТРУБЫ МУЛЬТИКЛИН от 15 августа 2018г.

21.09.2018

МНОГОСЛОЙНЫЕ ТРУБЫ МУЛЬТИКЛИН от 15 августа 2018г.

Просмотреть

Мэр Москвы Сергей Собянин посетил завод «АНД Газтрубпласт»

12 мая 2015 года Мэр Москвы Сергей Собянин посетил входящие в Группы ПОЛИПЛАСТИК и ПОЛИМЕРТЕПЛО научно-производственное предприятие (НПП) «Полипластик» и завод «АНД Газтрубпласт», расположенные на территории промзоны «Северное Очаково» на западе Москвы.

Глава столицы ознакомился с производством труб ИЗОПРОФЛЕКС, а также посетил испытательную лабораторию завода, Научно-технический центр НПП и НИИ Группы ПОЛИПЛАСТИК. Генеральный директор Группы Мирон Гориловский рассказал Сергею Собянину о преимуществах полимерных труб и эффективности основанных на их применении технологий строительства и ремонта трубопроводов. Речь шла и о тесном и давнем сотрудничестве Группы с жилищно-коммунальным комплексом Москвы, о том, что многие инновационные разработки Группы появились благодаря этому сотрудничеству и были впервые внедрены в городском хозяйстве столицы, а лишь потом распространились по всей России. «Завод является крупным предприятием, производит большое количество инновационной продукции. Здесь же располагается наш научно-технический центр, занимающийся разработкой и подготовкой для производства инновационной продукции, которая по многим параметрам полностью заместила поставляемые сюда импортные полимерные трубы», – рассказал Мирон Гориловский.

Было особо отмечено, что направление импортозамещения стало ключевым для развития производства композиционных материалов Группы ПОЛИПЛАСТИК в 2014–2015 годах и является одним из наиболее значимых драйверов расширения производства и ассортимента, разработки и освоения новейших материалов и технологий для отечественной промышленности.

Московскому градоначальнику был продемонстрирован полный спектр продукции, выпускаемой предприятиями Группы – все виды труб (для сетей газораспределения, горячего и холодного водоснабжения, теплоснабжения, водоотведения и кабелей связи), фасонные изделия и запорную арматуру для трубопроводов, полиэтиленовые колодцы, а также композиционные материалы на основе термопластов. Кроме того, были представлены предлагаемые Группой технологии бестраншейного восстановления трубопроводов и прокладки оптоволоконных кабелей.

«Благодаря процессу импортозамещения сегодня в Россию практически не поставляются пластиковые коммунальные трубы. То предприятие, на котором мы находимся, является одним из ведущих в стране по производству таких труб. Москва также является крупным потребителем подобной продукции для газовых, тепловых, водных сетей», – заявил Мэр Москвы.

Мэр Москвы подчеркнул, что современные технологии строительства и ремонта городской инфраструктуры, основанные на применении полимерных труб, позволяют существенно сократить сроки и стоимость работ и в итоге способствуют сдерживанию роста тарифов. «Это очень важная продукция как для Москвы, так и для всей страны», – добавил Сергей Собянин.